年末年始スケジュール

年末年始営業スケジュール

~12月29日 通常営業

12月30日~1月3日 休み

1月4日~ 通常営業


誠に勝手ではございますが年末年始の為、12月30日(水)から1月3日(日)まで

上記のスケジュールでGYMをお休みさせていただきます。

新年の営業は、1月4日(月)からとなりますので、ご理解を願います。

GYMメンバー様にはご迷惑をお掛けいたしますが、何卒宜しくお願い申し上げます。

K-GATE 対戦カード

http://www.kenseikai.sakura.ne.jp/HP/newpage5.htm


闘拳より13名出場させて頂きます


K-GATE 14  H27年9月20日(日)    


Dクラス 1分30秒 (1R)    

廣末 大臥( 大 原 道 場 )    VS    植村 寛治(アツキムエタイジム)

大谷 龍輝( 闘 拳 塾 )        VS    前田 佐恭( 眞 道 會 舘 )

寺村  遼( 拳 聖 会 )         VS    今川 暖人( 心 武 館 )

植村 凛治(アツキムエタイジム)VS羽生 恒平( 心 武 館 )

大坪 義人( 聖 心 會 )       VS    廣末 遼人( 大 原 道 場 )

庄司 亮太( 闘 拳 塾 )       VS    大門 栖芭( 創 道 塾 )

前田 青空( 眞 道 會 舘 )    VS    岩本 愛純( 昇 龍 會 )


Cクラス 1分30秒 (1R)        

島田 晋作( 拳 聖 会 )     VS    南端 歩輝( 隆 拳 塾 )

東谷 蓮空( 拳 聖 会 )     VS    横溝 太也( 創 道 塾 )

大藪 龍牙( 大原道場  )  VS    川端 秀聡( 創 道 塾 )

谷田 さくら( 拳 聖 会 )    VS  小長  りの( 隆 拳 塾 )

西川 太郎( 拳 聖 会 )    VS    野口   啓( 聖 心 會 )

寺村   悠( 拳 聖 会 )      VS    門   洸希 ( CLUB~es~ )

桑波田 亜聖( 拳 聖 会 ) VS  谷本 聖斗 ( CLUB~es~ )

石松 利基( 拳 聖 会 )      VS    上村 力斗( 闘 拳 塾 )

仲西 竜人( 拳 聖 会 )     VS    宮澤 侑里

一森 勇人( 拳 聖 会 )    VS    飯阪 健吾 ( 眞 道 會 舘 )

岸田 哩 ( 拳 聖 会 )       VS    長屋  満( 拳 聖 会 )

南端 竜之介( 隆 拳 塾   VS  藤原 ハーディ( 心 武 館 )

青木 海也( 創 道 塾 )   VS    西岡 巧真( CLUB~es~ )

藤林 花梨( 心 武 館 )    VS    上野 雄斗( 拳 聖 会 )

鈴江 奏琉(テツジム)    VS    関山 優輝( 拳 聖 会 )

宮澤 侑里                      VS    谷本 まや( CLUB~es~ )

野口   亮( 聖 心 會 )   VS  平   拳成( 創 道 塾 )


Bクラス 1分30秒 (2R)       

岩本   慎( 昇 龍 會 )      VS    西村 斗吾( 拳 聖 会 )

川﨑 海月( 聖 心 會 )      VS    菅原 翔太朗( 拳 聖 会 )

廣末 拓海( 大 原 道 場 )    VS    島田 修作( 拳 聖 会 )

大藪 彪牙( 大 原 道 場 )    VS    奥田 誠也( 拳 聖 会 )

大藪 彪牙( 大 原 道 場 )    VS    川上 凜太( 拳 聖 会 )

出島 湧生 ( CLUB~es~ )VS菅原 慶一朗( 拳 聖 会 )

津村 一葉 ( CLUB~es~ )    VS    岩本   翼( 昇 龍 會 )

岩本   慎( 昇 龍 會 )    VS    溝内 鉄人( 拳 聖 会 )

井上 悠来( 拳 聖 会 )    VS    前田   麗( 隆 拳 塾 )

田中 大稀( 拳 聖 会 )    VS    大土 慶治朗( 隆 拳 塾 )

矢越 幸生( 拳 聖 会 )    VS    西岡 龍実 ( CLUB~es~ )

川上 怜斗( 拳 聖 会 )    VS    稲葉   塁( 心 武 館 )

天本 周栄( 拳 聖 会 )    VS    森下 遥路 ( G-FREE )


Aクラス 1分30秒 (2R)        

吉岡 聖太( 隆 拳 塾 )    VS    井上 大和( 闘 拳 塾 )

南端 康希( 隆 拳 塾 )    VS    山崎 尋都 ( 闘 拳 塾 )

南端 悠慎( 隆 拳 塾 )    VS    髙間 龍斗( 大 原 道 場 )

南端 寅之介( 隆 拳 塾 ) VS   本村 蒼汰 ( 闘 拳 塾 )

西本 唯利 ( CLUB~es~ ) V S高間 龍也( 大 原 道 場 )

山本 悠真( 闘 拳 塾 )   VS    林 徠樹( 大 原 道 場 )

上窪   聖( 闘 拳 塾 )   VS  西村 斗吾( 拳 聖 会 )

上窪   星 ( 闘 拳 塾 )    VS    中野 泰誠( 大 原 道 場 )

武山十吏睦 ( CLUB~es~ )VS中野 悠成( 大 原 道 場 )

西本 唯利 ( CLUB~es~ )VS岡本 雄陽 ( 闘 拳 塾 )

三井 凱生( 闘 拳 塾 )    VS    林 徠樹( 大 原 道 場 )

藤田 叶大( 拳 聖 会 )    VS    川﨑 海宗( 聖 心 會 )

仲西 舶人( 拳 聖 会 )VS譜久村 奈津実( CLUB~es~ )

谷田 帝征( 拳 聖 会 )   VS   藤原 悠也( 心 武 館 )

岡本 風和 ( 闘 拳 塾 )   VS  梶原 彪我( 心 武 館 )

神垣 鉄志 ( 闘 拳 塾 )   VS  高橋 虎太郎( 大原道場 )

信井 鷹志( 大原道場 )  VS  武山 十吏睦 ( CLUB~es~ )

藤田 叶大( 拳 聖 会 )    VS    藤澤 亨輔( 昇 龍 會 )

保井 広輝( 拳 聖 会 )    VS    大町 一颯( 聖 心 會 )

中尾 浩誠 ( CLUB~es~ )VS岡野 勇馬( 昇 龍 會 )

藤田 真優( 拳 聖 会 )     VS     稲葉 龍平 ( 心 武 館 )

SHOW THE SPIRIT 7  対戦カード

  SHOW THE SPIRIT 7   2017年7月19日  
 闘 拳 塾 ・ 隆 拳 塾 ・ 心 武 館 ・  白 心 会    
創 道 塾 ・ テツジム ・ 拳 聖 会 ・ CLUB~es~
ファイトDクラス  1分30秒(1R)
 ○ 寺村   遼( 拳 聖 会 )    VS  ○ 横溝 太也( 創 道 塾 ) 
 ○ 藤田 大輔( 拳 聖 会 )   VS  ○ 樋口 大翔( 心 武 館 ) 
 ○ 庄司 亮太( 闘 拳 塾 )   VS  ○ 川端 秀聡( 創 道 塾 ) 
 ○ 門   洸希 ( CLUB~es~ )   VS  ○ 大門 栖芭( 創 道 塾 ) 
 ○ 木下 杏氏 ( CLUB~es~ )   VS  ○ 今川 雄大( 心 武 館 )
ファイトCクラス  1分30秒(1R)
 ○ 島田 晋作( 拳 聖 会 )  VS  ○ 谷田 さくら( 拳 聖 会 )
 ○ 村田 翔琉( CLUB~es~ )  VS  ○ 溝内 鉄人( 拳 聖 会 )
 ○ 谷本 まや( CLUB~es~ )  VS  ○ 鈴江 奏琉(テツジム)
 ○ 南端 竜之介( 隆 拳 塾 )  VS  ○ 石松 利基( 拳 聖 会 )
 ○ 下野江 康介( 心 武 館 )  VS  ○ 長屋   満( 拳 聖 会 )
 ○ 出島 湧生 ( CLUB~es~ )  VS  ○ 上村 力斗( 闘 拳 塾 )
 ○ 三井 太陽( 心 武 館 )  VS  ○ 桑波田 亜聖( 拳 聖 会 )
 ○ 村田 翔琉( CLUB~es~ )  VS  ○ 北野 昊輝( 拳 聖 会 )
 ○ 谷本 聖斗 ( CLUB~es~ )  VS  ○ 山元 恒輝( 拳 聖 会 )
 ○ 谷本 まや( CLUB~es~ )  VS  ○ 新藤 羽美( 心 武 館 )
 ○ 西岡 巧真( CLUB~es~ )  VS  ○ 岸田   哩( 拳 聖 会 )
 ○ 津村 一葉 ( CLUB~es~ )  VS  ○ 寺村   悠( 拳 聖 会 )
 ○ 藤原 ハーディ( 心 武 館 )  VS  ○ 石松 利基( 拳 聖 会 )
ファイトBクラス  1分30秒(2R)
 ○ 藤原 悠也( 心 武 館 )  VS  ○ 吉田 龍一( 拳 聖 会 )
 ○ 上窪   聖( 闘 拳 塾 )  VS  ○ 菅原 翔太朗( 拳 聖 会 )
 ○ 三井 凱生( 闘 拳 塾 )  VS  ○ 西村 斗吾( 拳 聖 会 )
 ○ 平   拳成( 創 道 塾 )  VS  ○ 保井 広輝( 拳 聖 会 )
 ○ 執行 竜也( 拳 聖 会 )  VS  ○ 中井 大樹 ( CLUB~es~ )
 ○ 藤原 悠也( 心 武 館 )  VS  ○ 菅原 慶一朗( 拳 聖 会 )
 ○ 山本 悠真( 闘 拳 塾 )  VS  ○ 川上 凜太( 拳 聖 会 )
 ○ 井上 治樹( 闘 拳 塾 )  VS  ○ 島田 修作( 拳 聖 会 )
 ○ 西本 唯利 ( CLUB~es~ )  VS  ○ 奥田 誠也( 拳 聖 会 )
 ○ 仲野 向日葵( 心 武 館 )  VS  ○ 前田   麗( 隆 拳 塾 )
 ○ 譜久村 奈津実( CLUB~es~ )  VS  ○ 池内 春斗( 隆 拳 塾 )
 ○ 矢越 幸生( 拳 聖 会 )  VS  ○ 関山 優輝( 拳 聖 会 )
 ○ 川上 怜斗( 拳 聖 会 )  VS  ○ 西岡 龍実 ( CLUB~es~ )
 ○ 保井 広輝( 拳 聖 会 )  VS  ○ 稲葉   塁( 心 武 館 )
 ○ 加茂 実乃梨( 隆 拳 塾 )  VS  ○ 譜久村 奈津実( CLUB~es~ )
 ○ 第23試合の勝者が戦います  VS  ○ 堀本   輝( 拳 聖 会 )
ファイトAクラス  1分30秒(2R)
 ○ 戸澤 乃亜 ( 心 武 館 )  VS  ○ 三井 来那 ( 闘 拳 塾 )
 ○ 南端 寅之介( 隆 拳 塾 )  VS  ○ 神垣 鉄志 ( 闘 拳 塾 )
 ○ 奥田 誠也( 拳 聖 会 )  VS  ○ 岡本 雄陽 ( 闘 拳 塾 )
 ○ 川上 凜太( 拳 聖 会 )  VS  ○ 上窪 星 ( 闘 拳 塾 )
 ○ 廣田 恵己( 隆 拳 塾 )  VS  ○ 井上 大和( 闘 拳 塾 )
 ○ 第35試合の勝者が戦います  VS  ○ 志水 萌々( 白 心 会 )
 ○ 武山 十吏睦 ( CLUB~es~ )  VS  ○ 谷田 帝征( 拳 聖 会 )
 ○ 本村 蒼汰 ( 闘 拳 塾 )  VS  ○ 藤田 叶大( 拳 聖 会 )
 ○ 岡本 風和 ( 闘 拳 塾 )  VS  ○ 梶原 彪我( 心 武 館 )
 ○ 山崎 尋都 ( 闘 拳 塾 )  VS  ○ 野本 楓太( 拳 聖 会 )
 ○ 稲葉 龍平 ( 心 武 館 )  VS  ○ 斉藤 颯汰( 拳 聖 会 )
 ○ 中尾 浩誠 ( CLUB~es~ )  VS  ○ 志水 蓮( 白 心 会 )